16 июл. 2014 г.

получайте пассивный доход c SurfEarner

Если Вы работаете  в браузерах Яндекс или Хром, то у Вас есть возможность получать пассивный доход.

Работа, если это можно назвать работой, проста до безобразия.

 Начать получать пассивный доход в интернете, с помощью сервиса SurfEarner, сможет абсолютно любой пользователь сети, который хочет зарабатывать.

 Итак, перейдём к самой процедуре заработка...

С чего начать?

Для того чтобы начать получать пассивный доход в сети интернет, для начала нужно перейти на сайт SurfEarner, зарегистрироваться на нём и установить специальное расширение для браузера, собственно говоря -- благодаря этому расширению вы и будете получать пассивный доход. После успешной регистрации и установки приложения, в верхнем правом углу браузера появиться новая иконка, когда вы нажмёте на неё первый раз -- вас попросят выполнить вход под своим логином и паролем на сайте.

Подключение SurfEarner к браузеру и работа на нём


SurfEarner  - это также уникальная рекламная площадка. Рекламодатели могут за небольшие деньги раскрутить свои ресурсы.

Партнерская программа
Самое главное - доход от 10 уровней ваших рефералов. На каждом уровне процент одинаковый и зависит от Вашего рейтинга (от 5% до 10%).
Мы платим партнерские с пополнения счета привлеченных Вами рекламодателей

Рейтинг
Размер Вашего заработка теперь зависит от рейтинга. Допускается рейтинг от 0 до 100 баллов. При нулевом рейтинге Ваш доход от партнеров и рекламодателей составляет 5%. При максимальном рейтинге - 10%. 

Каждые 100 просмотренных баннеров увеличивают рейтинг на 1 балл. Если у Вас отсутствует квалификация, раз в сутки Ваш рейтинг будет уменьшаться на 1 балл.

Квалификация
Для того чтобы получать партнерскую прибыль и не терять рейтинг, необходимо быть квалифицированным пользователем - посмотреть хотя бы 3* баннера за последние 2-ое суток.
*Число будет меняться в зависимости от активности рекламодателей

Капча
Для борьбы с автопросмотром изредка (раз-два в день)  Вам требуется вводить капчу - подтвердить свое присутствие за компьютером. 

Вывод с 30рублей на КИВИ, Веб Мани

Ещё подобные источники пассивного дохода смотрите 


Свяжитесь со мной, расскажу подробности, поделюсь впечатлениями, окажу помощь в регистрации и работе.

skype: ademakova
e-mail: ademakova45@gmail.com