Тагильчане шутят


Юмористы  на нашем городе регулярно упражняются в остроумии. Так "Наша Раша" затронула тему пьяных туристов из Нижнего Тагила. 

 Ранее, благодаря Евгению Петросяну, за Тагилом закрепилась слава производителя шпингалетов. Помните: "Лучшие в мире шпингалеты  выпускаются на фабрике №3 по адресу улица Цурюпы 15,       телефон 9- 18, факс 4-12, добавочный 03. Самовывоз из Нижнего Тагила". Оттуда же пошло выражение "Чудила из Нижнего Тагила", переделав которое,  украинцы создали шутку: "Нижнетагильский завод рыболовного снаряжения представляет новинку - удило из Нижнего Тагила."   

Также Тагил иногда называют Путинградом и предлагают Владимиру Владимировичу переехать в Нижний Тагил. Это произошло после того, как, вступив в должность президента, он первым делом посетил наш город, да и сейчас частенько наведывается то на выставку вооружений, то с целью посетить какие -либо предприятия. 

Да и сами тагильчане не против подшутить над собой. И это здорово! Ведь общеизвестно, что юмор, смех продлевают жизнь!

об уральской погоде

Заканчивается лето. Приезжает тагильчанин в гости к другу, проживающему в тёплом Краснодаре. Тот его спрашивает: "А что ты такой бледный, совсем не загорел? У Вас что, совсем лета не было?" Ответ: "Ну почему? Было! Просто я в тот день работал."...
* * *

об уральской экологии

Концлагерь. Фашисты загнали людей в газовую камеру, пустили газ. Через некоторое время открывают - все лежат мёртвые, а 4 человека сидят и анекдоты травят. Каратели в шоке: 
- А как вы уцелели?
-Да мы из Тагила, привычные. 

* * *


Тагильский папарацци



Королева работает кондуктором в трамвае Нижнего Тагила: забытые точки над буквой «Ё» стали причиной курьёза в городском электротранспорте


Первые "подснежники"



Комментариев нет:

Отправить комментарий