Обо мне

Доброе время суток! 


Давайте познакомимся. 

Меня зовут Алевтина Демакова. 


А как зовут Вас? 


Я думаю, Вы поняли, что это намёк на комментарий. 

Мне было бы очень приятно, если бы Вы написали в ответ на моё приветствие пару фраз. Мне всегда очень интересно, кто заходит ко мне на блог, сайт, страничку в соцсетях...Надеюсь, наше знакомство перерастёт в приятное общение и дружбу.

Расскажу немного о себе.  Живу я на Урале, в замечательном городе Нижнем Тагиле. И, хотя многих пугает тагильская экология, но я очень горжусь своим родным городом, его историей, его местом в металлургической промышленности страны, природой Уральских гор. Здесь каждый камушек, каждая горка имеет свою историю, свою легенду.


Семья у нас педагогическая. Все, начиная с моих бабушек были педагогами. Естественно, мне готовилась та же судьба. Я была не против, но жизнь распорядилась иначе. Я вышла замуж, родила троих детей, разошлась с мужем, когда младшему не было ещё и года.  Так как помощи муж не оказывал, то о работе в школе пришлось забыть - слишком мала зарплата для такой семьи.

Я не боялась перемен. Пошла работать на завод. 14 лет проработала литейщиком, подрабатывала шитьём, вязанием. Кризис - занялась торгово-закупочной деятельностью. Серьёзное заболевание - открыла для себя МЛМ бизнес. В сетевой же компании освоила специальность мастера ногтевого сервиса и через некоторое время вернулась к преподавательской деятельности, но уже в интереснейшей ногтевой сфере. 

Конечно, не всё в жизни было гладко, встречались и трудности, порой весьма серьёзные. Но, оглядываясь назад, я чувствую себя счастливейшим человеком! У меня замечательные дети! Дочь Тамара - победительница многих ногтевых чемпионатов, руководитель нашей школы маникюра. 


Тамара со своей моделью на чемпионате.
Сыновья, Алёша и Сергей - замечательные, заботливые, красивые парни, моя опора.

Свадьба младшего сына - Серёжи.

Внук Руслан, сын Тамары, очень умный, хороший мальчик.


Внучка Лилечка, дочь Серёжи (родилась 17 декабря 2014 г). 
пока без особых достижений, но всё впереди!


А это самый маленький член семьи. Новорожденная Юлечка.
Вторая дочь Серёжи. Родилась 25.11.2015 года. 
На снимке Юле первый день!


Я горжусь своими детьми! Да и в жизни есть что вспомнить. 

Но я не привыкла останавливаться на достигнутом. С приходом в нашу жизнь компьютеров и интернет, я начала осваивать это новое для меня дело. Какой интересный мир передо мной открылся! Здесь можно и поиграть, и найти нужную информацию, и попутешествовать (пусть и не наяву). И здесь можно многому научиться! Как же это здорово! 

Но, пожалуй, самое интересное, что в интернет можно и зарабатывать! Многие наши граждане ищут возможность дополнительного заработка. И просто здорово, что есть такая возможность: сидя в уютной, домашней обстановке, с чашечкой чая или кофе пополнять свой домашний бюджет! Можно слегка подрабатывать, а можно и создать свою денежную империю с постоянно растущим финансовым потоком. Вот этим я сейчас, будучи на пенсии, и занимаюсь.

Конечно, для этого нужно кое- чему поучиться. Но и в этом интернет нам поможет. Существует много различных курсов, интернет школ. В своё время я училась в интернет школе ПРО100, освоила компьютер, различные программы, получила много полезных знаний. Углубляла эти знания в академии МАНИ. 
 У меня отличные наставники, уже давно и успешно зарабатывающие в интернет и мне в этом помогающие.  С такими наставниками нет преград,  и я уверенно иду к намеченной цели, чего и Вам желаю. 


Комментариев нет:

Отправить комментарий